На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пегас-комикс

145 подписчиков

Рисованные истории №5

Здравствуйте, дорогие читатели! Готов предложить вашему вниманию пятый номер журнала "Рисованные истории". Прошел год после выхода первого номера, и, оглядываясь назад, видно, как отшлифовывался журнал, постепенно меняясь. Но несмотря на это неизменным остаётся то, что почти весь опубликованный материал создавался руками студентов Пензенского художественного училища во главе с легендарным Пегасовцем и просто хорошим человеком Яновым Рашидом. Каждый из них, будучи незаурядной творческой личностью, рисует в своей манере, добавляя свою лепту в общую картину сборника. Эта разношерстность является отличительной чертой "Рисованных историй". А между тем подошла к концу зима, и робкими шажками наступает весна. Скоро во всю будут орать мартовские коты, совсем как на обложке...

обложка Рисованные истории №5

Содержание выпуска:

Рисованные истории №5

комикс из Рисованных историй №5

комикс из Рисованных историй №5

"Рисованные истории" можно приобрести в интернет-магазине М5-студии http://m5studia.ru/shop/index.php?categoryID=67

или заказать непосредственно у самого редактора по почте rashid3@yandex.ru

Кроме того два комикса из нового выпуска можно абсолютно бесплатно заценить на сайте международного московского комикс-фестиваля КомМиссия. Это комикс "Полёт"

http://www.kommissia.ru/gallery/thumbnails.php?album=2731

и комикс "Демон"

http://www.kommissia.ru/gallery/thumbnails.php?album=2686

Картина дня

наверх