На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пегас-комикс

145 подписчиков

В прошлое — с мамонтом под ручку

Во все времена комиксы (рассказы в картинках) были интересны и взрослым, и детям. В наше мультимедийное время их популярность, конечно же, возросла. И надо отдать должное находчивости известного пензенского художника Рашида Янова. Продолжаем рассказывать о деятельности наших авторов и художников.
...Далее

Серебряный дождь

Друзья, совсем недавно наш пегасовец Янов Рашид был приглашен на радиостанцию "Серебряный дождь" для интервью. В процессе беседы были подняты вопросы творчества, культуры, искусства, и конечно же комиксов. Была затронута биография Рашида, его участие в создании анимационного фильма "Простоквашино"
...Далее

КАН. интервью на сайте render.ru

На сайте www.render.ru появилось довольно подробное интервью с Антоном Кокаревым (КАН). Антон делал комиксы для всех наших сборников "Пегас" и принимал активное участие в развитии Пегас-комикс, а также был автором обложки "Пегас №2". По ссылке можно перейти к интервью и посмотреть его картинки
...Далее

Картина дня

наверх