На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пегас-комикс

145 подписчиков

Динозавры в академии искусств

С 1 по 3 июня 2012 года в г. Киеве состоялся международный фестиваль рисованных историй (комиксов) под названием "Этноэволюция". Фестиваль был посвящен дню защиты детей и проходил на базе Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры. В рамках фестиваля проводилась выставка комиксов и рисованных историй. Просматривая фотоотчет с фестиваля совершенно неожиданно для себя мы открыли наличие там своей работы. В выставочную программу попали наши с Рашидом комиксы из серии "Жизнь весёлых динозавров". Теперь в нашей "копилочке" еще и международный фестиваль в Киеве.

постер от Пегас-комикс на фестивале в Киеве

фестиваль рисованных историй в Киеве 2012г.

На верхнем фото наш постер, а на нижнем (какраз на фоне наших динозавров) - организаторы мероприятия: Евгениос (крупнейший на Украине комикс-магнат из Одессы) и представитель адвокатской фирмы "Небесийчук и партнёры" (они проделали всю организационную работу в Киеве).

Другие фото с фестиваля можно посмотреть здесь

http://users.livejournal.com/_kickback_/93019.html#cutid1

Картина дня

наверх