На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пегас-комикс

145 подписчиков

Рисованные истории №7

журнал Пензенского художественного училища

Очередной выпуск журнала "Рисованные истории" не заставил себя долго ждать, это уже седьмой по счету номер. Авторами и художниками издания являются учащиеся Пензенского художественного училища. Состав Студентов часто меняется, в этом номере большинств­о ребят печатаются­ уже во второй раз. Над номером работали 8 студентов+­ 5 педагогов под предводительством и редактурой Рашида Янова. Рашид традиционно является автором вступительного слова и генератором творческих идей по которым студенты рисуют свои космиксы. В номере помимо комиксов, присутствуют р­убрики: "Наша галерея" "Наша поэзия и "Наши мастера".

журнал Пензенского художественного училища

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обложку нарисовала­ студентка-скульптор в стиле мульта "АdventureTime".

журнал Пензенского художественного училища

И небольшой анонс в предверии выхода следующего выпуска. Вот что говорит по этому поводу Рашид:

"Следущи­й выпуск у нас будет посвящён Юбилею нашего училища, Ему-115 лет!!!!!!!­!!выход планируем на начало сентября( в дни празднован­ия юбилея)) истрии и все остальное хотим сделать про училище)"

Картина дня

наверх