На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пегас-комикс

145 подписчиков

журнал "Солнечная компания"

Мы много писали о деятельности Рашида, но Алексей тоже не сидел без дела. В детском журнале "Солнечная компания" было напечатано несколько его комиксов. На сегодняшний момент вышло уже 4 номера журнала. И в каждом есть не большой красочный  комикс. Сценаристом, автором персонажей и колористом является создатель и главный редактор журнала Татьяна Уланова. Графику делает Алексей Галкин.

журнал "Солнечная компания"журнал "Солнечная компания"

"Солнечная Компания" это новый, красочный, развлекательно-познавательный журнал  для детей от 5 до 10 лет. 36 страниц радости! Бумага глянцевая. Формат журнала 210Х230. Тираж 5000 экземпляров.
В журнале, помимо комиксов,  много интересного: сказки,вырезалки,сюрпризы,анекдоты,игры, головоломки, рассказы. В середине каждого номера красочный плакат.

обложка журнала "Солнечная компания"

Приобрести издание можно в некоторых магазинах, в детских кинотеатрах или заказать через интернет. Распространяется по территории РФ.

журнал "Солнечная компания"

Картина дня

наверх